08 сентября 2021     0

Критерии женской красоты

kriterii-zhenskoj-krasotyiЖенская красота – это вечная и не имеющая конца тема для разговоров, где невозможно прийти к обоюдному мнению, поскольку, что красиво для одного, не всегда будет столь привлекательным для другого. Представления о красоте формируют всем нам известные модные дома и журналы с совершенными женскими фигурами и советами о том, как и что, стоит есть, когда и чем заниматься, куда ходить, как думать. Везде нас преследуют критерии женской красоты, созданные для того, чтобы мы тратили время и средства в погоне за модными брендами и красивыми идеалами.

Многие считают, что уникальным критерием женской красоты является ее способность к вынашиванию и рождению детей, возможности вырастить и поставить на ноги ребенка. То есть, возможно, это и есть идеал, который ищет каждый мужчина.

Конечно же, первым и самым важным критерием является здоровье. То есть цвет лица, телосложение, волосы —  все это свидетельствует о том, что девушка здорова и способна выносить будущее поколение. Далее уже оцениваются такие качества как ум, способности к сохранению домашнего очага и желанию развиваться и стремиться к лучшему.

Несомненно, критерии красоты женщины у каждого мужчины разнятся и могут состоять из двух, трех и более позиций. Кто-то ценит внешность, кто-то ум, а кому-то важно как она готовит. Нет идеального списка для всех, у каждого он уникален и дополняется каждый день с учетом требований общества.
Обаятельные и воспитанные девушки всегда привлекают внимание, ведь с ней не будет стыдно выйти в люди и познакомить с друзьями, тут же выплывает критерий ухоженности. Ведь чистоплотность и умение одеваться, еще никого не выставляли в плохом свете. Мужчины ценят женщин, которые могут выглядеть и должны лучше, чем они сами.  Конечно же, не стоит забывать о таком критерии как ум. Ведь девушка должна уметь пообщаться не только о цвете помады или новой коллекции Шанель, но и иметь знания в области политики, культуры, музыке. Иначе, как думает большая часть мужчин: «Чему она сможет научить моих детей?».

Каждая девушка, стремясь к совершенству, может забывать о тех или иных критериях, и отлично дополнять свой образ всего лишь красивой обложкой, стремиться быть быстро «пойманной» и разонравится понравившемуся мужчине. Поэтому не потеряйте то, что дала вам природа, сделайте себя уникальной, и тогда все мужчины будут у ваших ног.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Рубрики

© 2024 Жизнь глазами женщины · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru