Красота лица и ножек

Лазерная чистка лица

Лазерной чистки лица как таковой не существует. Речь, скорее всего, идёт о лазерном излечении заболеваний кожи лица, в частности по устранению угревого заболевания — угревой болезни и его последствий.

Лазерный луч является одним из самых безопасных физических факторов, чем с положительной стороны и отличает луч от светового воздействия. Он представляет собой однородный (в узком диапазоне спектра) свет, который имеет строго заданное направление.

Лазер допускается применять в лечении больных всех возрастных категорий. Если врач правильно и грамотно, профессионально проводит процедуры лазерного лечения кожи лица, то побочных эффектов: ожоги, рубцы, воспаление, раздражение, не бывает.

Также следует заметить, что при лазерном лечении угревой болезни не происходит травм поверхность кожи, что также предупреждает последующее возможное образование рубцов, корочек. застойных пигментных пятен.

Появление на ногах сосудистых «звёздочек»

Появления такой неприятности, как сосудистые «звёздочки», чаще всего является следствием варикозного расширения вен.

Оно возникает, как правило, при увеличении нагрузки на ноги вследствие увеличения веса.

С другой стороны, причиной такого недуга вполне может быть и наследственность. Так, если кто — нибудь из ваших родителей страдает этим заболеванием, то шансы его появления у вас значительно увеличиваются.

Бывает варикозное расширение как поверхностных вен (когда на ногах просвечиваются продольные голубоватые сосудистые тяжи), так и глубоких вен.

Если расширение произошло в глубоких венах, то оно изначально может проявляться повышенной усталостью ног, незначительными отёками, а уже в дальнейшем — сосудистыми «звёздочками».

Во время беременности и в период кормления грудью главным методом профилактики и лечении этого заболевания является гемолимфодренажный массаж.

В то же время ранняя диагностика варикозного расширения вен, своевременное лечение и специальные упражнения помогут поддержать состояние стенок сосудов в тонусе и сохранят ваши ножки в хорошей форме.

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Рубрики

© 2024 Жизнь глазами женщины · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru