06 октября 2021     0

Скачать книги для женщин бесплатно

Скачать книги для женщин бесплатноМы все меньше и меньше читаем для души. А может быть читаем не о том?  А может, просто не знаем, чего нам хочется? Ключей к пониманию всего? Нужна этакая тайная книга женских знаний? Что ж, гугл Вам в помощь, набираем:
секретная книга для женщин скачать ,
И, о чудо! — такая существует. Вполне доступная и местами интересная всем, кому не безразлично собственное здоровье. Впрочем, есть бесконечное число сайтов, позволяющих отыскать увлекательную и полезную литературу от любовной классики до вполне прикладной — по вязанию или вышивке. Не ново и то, что многие такие сайты создают форумы для обмена мнениями, группы поддержки читателей. Я не стану давать ссылки на подобные сайты, их много, каждая из нас выберет подходящий ей.

Мы уже настолько привыкли к онлайновым, в том числе бесплатным, библиотекам, что настойчивые призывы вернуть детям и взрослым любовь к печатному слову и бумажной книге начинают восприниматься как курьез. Ведь все больше людей готово платить за использование электронных книг, благо читать их можно с множества современных устройств: экрана компьютера, планшета, телефона, а при желании даже с «умного» телевизора.

Мы потихоньку привыкаем  платить за текст, а не за качество бумаги. Разумеется, это не относится к изданиям подарочным и юбилейным, а также сугубо статусному «глянцу». Но, согласитесь, покупая журнал-однодневку или книгу начинающего автора, нам, читателям, легче и приятнее оценить «чистый» авторский текст, чем обращать внимание на типографские изыски и недоработки. Но мы, даже при самом цивилизованном рынке электронной литературы, имея возможность скачать книги для женщин бесплатно , не откажем себе в удовольствии «ухватить» что-нибудь любопытное. С другой стороны, продажа электронных текстов давно перестала быть элементом фантастики и превратилась в обыденное явление, сильно упростившее наш быт. Благодаря множеству умных программ, мы можем работать с электронной книгой почти как с обычной, даже делать отметки в тексте и заметки на полях. Правда, программы, позволяющей рисовать на полях чертиков, я пока что не нашла, но это только вопрос времени и вдохновения.

Наше правительство с переменным успехом пытается наводить порядок в работе электронных библиотек, иногда перехлестывая через край в защите интересов правообладателей. Но уже пора осознать, что именно электронная литература все еще позволяет России оставаться в десятке самых читающих стран мира, сразу после Филиппин, Египта и Чехии…

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Рубрики

© 2024 Жизнь глазами женщины · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru