Растопим целлюлит!

Растопим целлюлит!Целлюлит довольно сложное понятие, которое включает в себя массу проблем: слабый метаболизм, отек тканей, слабая циркуляция крови, токсины в организмеПоэтому, чтобы вылечить целлюлит, нужно применить целый комплекс мер, устраняющий причины его появления.

Нужно учитывать, то в каждом отдельном случае жировые отложения возникают и копятся поразному. У одних «апельсиновая корка» ярко выражена, другие только заметили первые признаки заболевания. Тут необходимо разное лечение.

Кроме того, не у каждой женщины есть возможность регулярно посещать косметический салон, хочется иметь возможность лечить целлюлит дома. В этом могут помочь домашние рецепты красоты и специальная косметика.

Считается неплохой косметика GUAM, которая рассчитана на лечение «апельсиновой корки» в домашних условиях. В принципе ее применяют и в салонах, но ничто не мешает проводить подобные процедуры в собственной ванной.

Итак, для лечения целлюлита нужно использовать тройной удар: обертывания, спа, массаж.

СПА

Во всем мире СПА считаютотичным средством для расслабления и поддержания тела в хорошей форме. После процедур кожа пропитывается полезными веществами, что немаловажно при лечении целлюлита. Можно сказать, что это подготовительный этап в вашей войне с целлюлитом.

 [notification type=»» ]Используйте средства с экстрактом морских водорослей. Очень полезен будет скраб, который удалит с поверхности кожи отмершие клетки и ускорит кровообращение.[/notification]

Перед «зачисткой» скрабом, примите расслабляющую ванну с солями. Она ускорит обменные процессы в вашем организме, снимет отеки и добавит тонуса коже. Если ваша кожа стала дряблой, используйте специальные лифтинги.

Обертывания

Водорослевые обертываниянаиболее эффективное средство для лечения целлюлита. В состав входит множество полезных компонентов, потому и результат обширный. Обертывания вытягивают лишнюю жидкость, токсины, усиливают микроциркуляцию крови.

Подобные средства можно использовать дома. При этом никаких особенных знаний и приспособлений вам не понадобится. Уделяйте час времени своему телу и проблем с целлюлитом у вас не будет.

Массаж

Массаж активирует обмен веществ. Если добавить к нему специальные средства, эффект усилится в несколько раз. Существует масса кремов и масел, специально созданных для антицеллюлитного массажа. При комплексном подходе, эффект станет заметен достаточно быстро.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Рубрики

© 2024 Жизнь глазами женщины · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru